Джейсон Бейтман люди родители Нео Джейсон Бейтман

Зверополис-2: что известно о долгожданном сиквеле Disney

Сейчас читают: 892
starslife.ru

Грядет продолжение «Зверополиса»! Генеральный директор Disney Боб Айгер сообщил важные новости 8 февраля. Что известно на данный момент о «Зверополисе 2». «Зверополис» стал огромным хитом для Disney, когда он вышел в 2016 году, и теперь наконец-то выходит продолжение мультфильма!

Генеральный директор Disney Боб Айгер подтвердил 8 февраля, что «Зверополис 2» «находится в разработке». Он также объявил о планах на «Историю игрушек-5» и «Холодное сердце-3». «Скоро у нас будет больше информации об этих постановках», —сказал Боб на звонке Disney о прибылях и убытках за первый квартал. «Но это отличный пример того, как мы опираемся на наши непревзойденные бренды и франшизы».

Сценарист Джаред Буш подтвердил в Твиттере, что работает над сиквелом.Для тех, кто не видел, действие «Зверополиса» происходит в городе, где животные живут как люди.

Джуди Хупс — кролик, который становится новичком в полиции и должен объединиться с Ником Уайлдом, мошенником в образе рыжей лисы, чтобы раскрыть загадочное дело.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA