люди секс Нео

Зумеры могут насовсем отказаться от секса. Чем они его заменят

Сейчас читают: 847
wmj.ru

Нумеролог Ольга Перцева не сомневается уже через несколько лет и молодежь окончательно перестанет ценить секс как обязательный элемент близких отношений, а может и отказаться от него.

К «поколению Z» относятся все, кто рожден после 1995 года — исходя из дат рождения, у большинства этих людей значительно снижен темперамент, нет должных показателей в секторах «Интерес» и «Долг» — зато они отлично разбираются в технологиях. — отметила эксперт в интервью .

Она считает, что секс новое поколение может заменить секс-игрушками или виртуальными встречами. Возможно, из-за развитых технологий у людей появятся проблемы в реальной интимной жизни, но это пока предсказать невозможно. «Но есть и хорошие новости.

Последующие десятилетия — 30-е, 50-е, 70-е — снова дадут миру людей с высокими показателями привлекательности, и человечество не вымрет», — обещает Перцева.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA