Екатерина Адушкина Мода звездный стиль Наши звезды Екатерина Адушкина

Стиль зумеров и тиктокеров: как одевается "королева YouTube" Катя Адушкина

Сейчас читают: 273
spletnik.ru

Катя Адушкина Продолжаем знакомиться с новыми кумирами современных подростков, и сегодня у нас на очереди 18-летняя Катя Адушкина, блогер и певица, которая несколько лет уверенно попадает в топы популярных ютуберов и уже успела записать несколько хитов. Кто: Катя Адушкина (@katusha_adushkina), 18 лет Почему мы ее знаем: одна из первых среди зумеров, отмеченная "взрослым" глянцем Что носит: балаклавы, панамы и много розового Катя Адушкина Имя 18-летней Кати Адушкиной вот уже несколько лет хорошо знакомо широкой публике.

И имя это она себе сделала не в тиктоке, как многие ее сверстники, а еще в YouTube — в сравнении с обожаемой зумерами платформой он сегодня даже кажется каким-то старомодным.

Тем не менее Кате удалось там добиться статуса одного из самых популярных блогеров-подростков русскоязычного сегмента. На видеохостинге она зарегистрировалась в 2013 году, когда ей было всего 10 лет (в 2018 году Катя создала второй аккаунт).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA