Зоя Кравиц Ченнинг Татум Карл Глусман интервью Зои Кравиц Зоя Кравиц Ченнинг Татум Карл Глусман

Зои Кравиц прокомментировала причину своего развода с Карлом Глузманом

Сейчас читают: 626
starslife.ru

Итак, изначально разговор зашел за развод с первым мужем актрисы — Карлом Глузманом. Как выяснилось, актриса до сих пор не понимает, чего она хочет от этой жизни.

Именно это стало причиной разрыва отношений.“Карл невероятный человек. В моем сердце всегда будет место для него, но мы расстались потому что я до сих пор пытаюсь разобраться в себе.

Я хочу наконец-то понять и узнать себя. Мне сейчас необходимо решить, чего именно я хочу от своей жизни. А в браке с Карлом я не могла взять ответственность на себя за развитие жизни другого человека” — признается Зои.Также в интервью Кравиц решила поделиться своей позицией относительно материнства, так как многие ей задают данный вопрос.

Оказывается, актриса пока еще не готова иметь собственных детей, и она не знает, наступит ли в ее жизни такой период. “Я не думаю, что мне нужно родить ребенка именно к определенному возрасту.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA