Лариса Крофт мужчины знаменитости Нео Лариса Крофт

7 трендовых аксессуаров, которые имеются у стильных женщин, умеющих преподнести себя

Сейчас читают: 648
milayaya.ru

Сила и очарование каждой женщины кроется в ее уникальности и том, как она умеет преподносить себя. Однако сделать это без профессиональных подсказок, направленных на то, чтобы сформировать функциональный и вдохновляющий гардероб, порой бывает очень сложно.

Сегодня Novate.ru рассказывает о главных аксессуарах, которые должны присутствовать в арсенале стильной женщины. Спойлер: они способны сделать любой образ восхитительным.Авиаторы любит Виктория БекхэмВсегда выглядеть свежей и отдохнувшей можно в том случае, если регулярно защищать свою кожу от коварных солнечных лучей.

Мы говорим не только о косметических средствах с SPF, которые обязательно должны присутствовать в арсенале девушки в любое время года, но также о солнцезащитных очках.

Идеальная модель – авиаторы, которые уже давно держатся в топе. Во-первых, у них необычайно комфортные и практичные каплевидные линзы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA