Франция знаменитости Франция

Знаменитая группа Daft Punk распалась

Сейчас читают: 838
nedashkivska.com.ua

Фрaнцузский элeктрoнный дуэт, кoтoрый прoсущeствoвaл пoчти 30 лeт, выпустил прoщaльный видеоклип. Фрaнцузскaя группa элeктрoннoй музыки Daft Punk рaспaлaсь.

Музыканты сообщили об этом в видео перед названием Epilogue (Концовка), размещенном на Youtube. В телефильм вошел фрагмент с фильма 2006 возраст Electroma, который дополнила говорящая самочки за себя резолюция «1993-2021″.

Информацию о распаде дуэта подтвердила сопродюсер группы Кэтрин Фрейзер, за всем тем не предоставила никаких подробностей. Daft Punk основали в 1993 году французские музыканты Томас Бангальте и Ги-Мануэль мол Омем-Кристо.

Рука группы характеризуется смешением элементов электро, хауса, диско и синти-срака. На счету коллектива семь Грэмми, фошка студийных альбома, а равно как множество хитов, промежду которых One More Time, Harder, Better, Instant Crush, Around the World.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA