David Koma Давид Кома Париж David Koma Давид Кома Париж

Неделя моды в Париже: коллекции David Koma и Coperni осень-зима 2021/22

Сейчас читают: 860
vogue.ua

Неделя моды в Париже в самом разгаре. Подробнее о коллекциях David Koma и Coperni осень-зима 2021/2021 читайте в нашем материале.

Свою новую коллекцию осень-зима 2021/2022 Давид Кома посвятил потенциалу космической эры и новых открытий. Дизайнер устремился в будущее, предлагая вниманию коллекцию, сочетающую гламурную вечернюю одежду со спортивными повседневными элементами.

В лукбуке появились эластичные комбинезоны и боди, спортивные куртки с напуском, усыпанные кристаллами, а также дубленки с воротниками из овчины, расположенные под свободными жилетками.

Героини бренда - девушки, которые легко могут смешивать в своих образах роскошь и комфорт. Так, дизайнер, который неоднократно обращался к спортивной тематике, предлагает вниманию удобную одежду нового уровня: расклешенные леггинсы с боковыми разрезами и и сверкающими камнями, облегающие мини-платья из эластичного трикотажа с цепями или кристаллами и свободные комбинезоны с мерцающими деталями по краям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA