советы овощи кухня

Зимой болгарский перец не покупаем, показываю оригинальные методы заготовить перчик впрок

Сейчас читают: 387
takprosto.cc

В наше время не проблема купить болгарский перец в любое время года, были бы деньги и супермаркет поблизости. Но поскольку зимой овощи стоят ощутимо дороже, целесообразно запастись ими впрок.

Благо современные морозильные камеры позволяют хранить овощи и фрукты хоть до нового урожая. Ниже ты узнаешь несколько оптимальных способов, как приготовить на зиму заготовки из болгарского перца. © YouTube Заготовка перца для фарширования Природа сделала болгарский перец идеальным для фарширования.

Сочная мякоть отлично подходит по вкусу к начинкам из мяса, сыра и даже капусты. Кроме того пустотелая форма плодов по сути является прекрасным контейнером и так и просит, чтобы внутрь поместили другую вкуснятину.

Отбери примерно одинаковые по размеру перцы, желательно остроконечной формы. Срежь верхушки после чего очисти внутренности от семечек и перегородок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA