Анатолий Кучерена Юрий Антонов Владислав Сурков Андрей Мельниченко Интересно Анатолий Кучерена Юрий Антонов Владислав Сурков Андрей Мельниченко

Жванецкий оставил недвижимости на полмиллиарда

Сейчас читают: 237
porosenka.net

Как выяснил Super, у известного сатирика была дача на 11 км Минского шоссе - в поселке Грибово. Дом площадью 540 квадратов невозможно рассмотреть даже со спутника - мешают сосны, растущие по всему участку в 3 гектара.

Стоимость резиденции - не менее 150 млн рублей. Там Жванецкий соседствовал с олигархом Андреем Мельниченко, певцом Юрием Антоновым, адвокатом Анатолием Кучереной и женой политика Владислава Суркова.В 2009 юморист купил 6-комнатную квартиру площадью 252 кв.м.

в элитном ЖК "Дом писателей" на Старопименовском переулке, где квадратный метр стоит около 1 млн. Квартира покойного сатирика с живописным видом на центр города находится на 9 этаже.

Стоимость ее нешуточная: около 300 миллионов. Также у Жванецкого еще с конца 90-х был загородний дом рядом с Троицком, в куда более скромном поселке, чем элитный Грибово.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA