Раф Симонс Raf Simons Питер Брейгель Россия Фото Мода модели Раф Симонс Raf Simons Питер Брейгель Россия

Российский музыкант Олег Седанцов принял участие в показе Raf Simons

Сейчас читают: 794
spletnik.ru

Олег Седанцов Вчера дизайнер Раф Симонс представил новую осенне-зимнюю коллекцию своего именного бренда. Показ прошел в видеоформате.

Участие в дефиле принял и музыкант из России Олег Седанцов, чей международный модельный дебют случился ранее в этом году в Милане на показе Prada (вместе с Миуччей Прадой Симонс работает и над коллекциями этого бренда).

Олег Седанцов на показе Raf Simons 22-летний Седанцов поет в пензенской поп-панк-группе "Пикчи!", в моделинге он совсем недавно (сейчас Олег сотрудничает с агентством Neon Models) — в прошлом году скаут заметил его во время выступления на одном из фестивалей в России.

Выход на показе Prada стал для Олега дебютом на подиуме — до этого он принимал участие только в фотосессиях. Отношение команды к моделям было таким, что я буквально чувствовал себя эти дни как дома, где всегда тепло и уютно и все переживают, не устал ли ты, плотно ли поел и хорошее ли у тебя настроение, — вспоминал Олег в интервью Vogue о подготовке к тому показу с командой Симонса и Прады.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA