Сериал премьера стб

"Жизнь прекрасна": на телеканале СТБ состоится показ мелодрамы со звездой "Первых ласточек"

Сейчас читают: 541
hochu.ua

18 сентября в 19:00 на телеканале СТБ состоится показ мелодрамы "Жизнь прекрасна", которая откроет сезон сериалов о любви в преддверии самого романтического реалити "Холостячка".Романтические пятницы на СТБ будут полны страсти, вдохновения, невероятных эмоций, настоящих мужских поступков, красивых локаций и любимых актеров.

Этой осенью выбирай любовь на СТБ!По сюжету после 20 лет брака Светлана разводится с мужем и думает, что жизнь ее закончилась.

Попытки вернуть бывшего супруга не увенчиваются успехом и вместе с подругой Светлана идет по клубам, чтобы отвлечься. На следующее утро она просыпается в номере отеля с Виктором.

Через пару дней, оказывается, что Виктор — отец парня ее дочери. И он женат. Поэтому всячески старается оклеветать семью — это приводит к тому, что молодая пара Елена и Кирилл расстаются.Случайно на улице Светлана спасает жизнь ресторатору Роману, с которым у них вспыхивает роман.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA