Анна Седокова чувства брак счастье страсть Анна Седокова

«Горячо и прекрасно». Анна Седокова выложила фото из свадебной фотосессии

Сейчас читают: 729
milayaya.ru

Страстная фотография вызвала восторг поклонников. «Какие муж и жена, такие и свадебные фотосессии», — так подписала чувственный снимок Анна Седокова в своем Instagram.

Третий брак 37-летней певицы «золотого» состава «ВИА Гры» и 27-летнего латвийского баскетболиста «Химок» Яниса Тиммы ожидалась поклонниками, поэтому фотография из свадебного фотосета вызвала немало откликов.На снимке нет привычного нежного образа невесты в традиционном белом платье.

Наоборот: страсть, опыт и желание. Подписчики Седоковой предположили, что это не свадебное фото, а фото первой брачной ночи.Instagram «Крутая фотка, но чувства не надолго, в плане страсти,… Скоро всё пройдёт… И фото другие будут… Спокойные, семейные, ну а если нет, то это игра», «Красиво, но зачем для всех то?» «Вот такие и должны быть фотосессии Горячо и прекрасно!» «Это Навальный?» «Аня, поменьше показывай своё счастье, если хочешь его продлить», «Супер!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA