Земфира Рамазанова императрица Елизавета Петровна Россия Москва жизнь родители знаменитости Земфира Рамазанова императрица Елизавета Петровна Россия Москва

«Жизнь без «корочки» Кто из знаменитостей так и не получил высшее образование

Сейчас читают: 765
7days.ru

25 января в России отмечают «День студента». Как известно, в 1775 году именно в этот день императрица Елизавета Петровна учредила Московский университет, а в 2005 году власти официально сделали его праздником российского студенчества.

Интересно, что не все знаменитости могу похвастаться наличием высшего образования. Некоторые селебрети предпочли учебе карьеру.

Певица Земфира Рамазанова так и не смогла получить высшее образование. В юности артистка закончила только музыкальное училище, после чего сразу же начала активно выступать.

Но в 2004 году она попыталась вновь стать студенткой и поступила на философский факультет МГУ на платное отделение. Экзамены певица сдавала на общих основаниях, но ее отсадили от остальных студентов в отдельную аудиторию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA