Москва родители друзья знаменитости Москва

Валентина Мазунина: «От комедии никогда не откажусь»

Сейчас читают: 749
7days.ru

Первое время было тяжело. Я часто плакала, звонила друзьям и маме, говорила: «Снимусь в «Реальных пацанах» и уеду отсюда! Гори она огнем, эта Москва!» — Сериалу «Реальные пацаны», сделавшему вас знаменитой, исполнилось десять лет.

Немногим ситкомам удается так долго сохранять любовь зрителей. Ваша команда отметила этот славный юбилей? — Поздравляли друг друга по Интернету и телефону.

В условиях антивирусных ограничений невозможно устроить настоящее торжество. Мы на нем не удержались бы от «близких контактов», обязательно обнимались бы и целовались, потому что давно стали родными людьми. — Продюсеры не поговаривают, что историю Коляна и его друзей пора заканчивать? — Каждый год слышим: «Ну все, наверное, это крайний сезон».

Потом оказывается, что авторы пишут новую историю и будет продолжение. Еще сняли полнометражный фильм «Реальные пацаны против зомби».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA