Лера Кудрявцева Сергей Лазарев Россия расставание знаменитости душа Лера Кудрявцева Сергей Лазарев Россия

Лазарев шутит, Кудрявцева обижается: как сложились отношения пары после расставания

Сейчас читают: 937
7days.ru

Лера Кудрявцева устроила нешуточные разборки с Сергеем Лазаревым во время прямого эфира. Знаменитости, которые давно поддерживают приятельские отношения, решили пообщаться «за жизнь», но разговора по душам не вышло, потому что телеведущая оказалась сильно зла на певца и высказала ему все свои претензии, не стесняясь в выражениях.

Оказалось, что после того, как Кудрявцева слегла дома с переломом крестца, артист ни разу ей не позвонил, чтобы узнать, как она себя чувствует. «У меня перелом крестца в трех местах!

Я тебя сейчас стукну! — упрекнула Лера бывшего возлюбленного. — А я смотрю не звонит…»В свое оправдание Лазарев объяснил, что новостями не интересуется, поэтому ничего не знал про ее неудачное падение и травму.

Справедливости ради, стоит отметить, что Лазарев последнее время выпал из жизни. Артист все новогодние праздники отдыхал на Бали, и так здорово проводил там время, что не только не звонил Кудрявцевой, но и серьезно подставил продюсеров «России 1», не прилетев на первое.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA