Родриго Алвес мужчины знаменитости Коронавирус Родриго Алвес

«Живой Кен» Родриго Алвес, ставший женщиной, показал фигуру в купальнике

Сейчас читают: 260
woman.ru

Родриго Алвес прославился на весь мир как «живой Кен»: мужчина перенес десятки пластических операций и потратил сотни тысяч долларов, чтобы внешне стать похожим на знаменитую куклу.Увы, все преображения не принесли ему должного удовлетворения, и в конце прошлого года Кен заявил, что хочет стать Барби.

Последовала череда пластических операций, бьюти-процедур, гормональной терапии, и в начале 2020-го перед нами предстала Джессика Алвес.До сегодняшнего дня мы видели теперь уже «живую Барби» в платьях и других женских нарядах, но ни разу — в купальнике.

Родриго, она же Джессика, исправил это недоразумение, опубликовав серию снимков с разных ракурсов.Родриго Алвес, ставший Джессикой, показал фигуру в купальнике«Живая Барби» сейчас отдыхает в Марбелье, наслаждаясь солнцем, морем и тишиной, ведь туристов в связи с коронавирусом не так много.Фото: @jessicaalvesuk/ Instagram, Getty Images

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA