Алла Пугачева Максим Галкин Илья Авербух Евгения Медведева Татьяна Тарасова Алексей Тарасов Китай счастье дружба Нео Алла Пугачева Максим Галкин Илья Авербух Евгения Медведева Татьяна Тарасова Алексей Тарасов Китай

«Живем дальше»: Пугачева показала душевное фото с 75-летнего юбилея Тарасовой

Сейчас читают: 653
7days.ru

В минувшие выходные именитая тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова отметила 75-летний юбилей. В силу серьезных проблем со здоровьем устраивать шумное празднество по такому случаю она не стала, ограничившись скромными посиделками в домашнем кругу.

Поздравить наставницу олимпийских чемпионов пришел ее единственный племянник Алексей, который преподнес ей шикарный торт, выполненный в виде льдины, а также Алла Пугачева и Максим Галкин.

Примадонну, как выяснилось, связывает с Тарасовой давняя дружба. Она тепло обратилась к тренеру в соцсети, а потом опубликовала в Инстаграм совместное фото с Татьяной Анатольевной, сделанное на дне рождения. — подписала певица памятный снимок.

А вот многие бывшие подопечные и коллеги Тарасовой – Алексей Ягудин, Илья Авербух, Евгения Медведева — не смогли посетить ее торжество, потому что сейчас находятся в Китае на зимних Олимпийских играх, однако они не забыли про именинницу и пообщались с ней по видеосвязи, отметив, что тренера очень не хватает на Играх.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA