Marc Jacobs Майя Голышкина Елена Перминова Алена Перминова Экология Marc Jacobs Майя Голышкина Елена Перминова Алена Перминова

Сумка Bottega Veneta, серьги Celine и пальто Saks Potts: Лена Перминова запустила resale-магазин собственных вещей

Сейчас читают: 471
elle.ru

Приятно видеть, что тренд на осознанное потребление и мода подружились не только в теории, но и на практике. Одним из адептов устойчивой моды стала Лена Перминова, перешедшая от слов к делу и создавшая resale-магазин @Myhappyarchive.

Инстаграм-профиль будет регулярно пополняться вещами из личного гардероба Лены, а значит, можно не беспокоиться за их оригинальность, состояние или актуальность.

Прямо сейчас на страничке проекта можно найти серьги Celine, сумку Bottega Veneta, атласные туфли Casadei by Lena Perminova, причем некоторые вещи не просто в идеальном состоянии, а с бирками.Все цены — фиксированные, с учетом специальной скидки, рассчитанной исходя из сезона, внешнего вида и уникальности каждой вещи.Важная составляющая @myhappyarchive — сотрудничество с молодыми талантами: фотографами, художниками и дизайнерами.

Дебютанткой стала Майя Голышкина, чьи работы Balenciaga, Marc Jacobs, Aries Arise, MSGМ стали узнаваемыми во всем мире благодаря оригинальной интерпретации на тему

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA