Алан Бадоев Украина tayanna спецпроект Алан Бадоев Украина

"Женская сила": TAYANNA появилась в спецпроекте для Apple Music (видеопортреты)

Сейчас читают: 839
hochu.ua

Исполнительница хитов "Фантастична жінка", "Як плакала вона", "Шкода", а также муза режиссера Алана Бадоева TAYANNA, представила эксклюзивный спецпроект для Apple Music — видеопортреты "Женская сила".

Подробнее информации читайте далее в нашем материале.Пять эмоций фантастической женщины, пять оттенков ее абсолютной эйфории, пять историй душевной реинкарнации сквозь линзу объектива Алана Бадоева.Режиссер и продюсер певицы Алан Бадоев описал процесс создания проекта:За все время, которое мы сотрудничаем с TAYANNA, я понял для себя простую истину, она, как певица, стала обобщенным женским образом, которого давно не было в Украине.

Она — больше, чем просто голос, она - больше музыка в классическом ее понимании. Поэтому, создавая уникальный проект для Apple Music, мы решили отказаться от привычного ему формата live-выступления и вернуться к жанру "видео портрета", применяя новаторский подход на съемочной площадке.Несмотря на бешеную требовательность Бадоева к работе во время съемок, на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA