люди мужчины жизнь родители привычки Нео

Женщины, которые умеют заботиться о ком угодно, кроме себя

Сейчас читают: 293
milayaya.ru

Недавно в больницу попала Света. Многих это известие удивило, поскольку до этого Света считалась железным человеком: энергичным, активным и очень заботливым по отношению к своим близким.

В последний день перед госпитализацией она одновременно занималась делами родительского комитета, организовывала день рождения дочери, оформляла какие-то документы за маму и помогала свекру с обследованием.

У свекра разглядела надвигающуюся болячку, вмешалась вовремя, все обошлось. У себя – не заметила.Сейчас много говорят о том, что у мужчин есть дурная привычка игнорировать врачей, дотягивать до конца, лечиться всем, что горит, и таким образом сокращать себе срок жизни.

Я и сама не раз рассказывала про эти токсичные установки. Но на самом деле если пристальнее присмотреться к женщинам, то и у них часто есть привычка игнорировать свои потребности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA