удовольствие контакт душа радость репутация Нео

8 базовых вещей, которые должны быть на кухне у хозяйки, которая дорожит репутацией

Сейчас читают: 328
milayaya.ru

Получить звание идеальной хозяйки не так просто, как кажется на первый взгляд. Необходимо не только содержать дом в порядке, уметь вкусно готовить, но также создать уютную атмосферу.

Большую роль в этом вопросе играет кухня, а точнее – ее содержимое. Novate.ru рассказывает, какие практичные и стильные предметы обязательно должны присутствовать в «кухонном» арсенале, чтобы никто не смог вас упрекнуть.В прозрачных банках видно содержимое, что очень удобно. / Фото: pinterest.ruЕсли вы не знаете, что должно быть на кухне, мы ответим: абсолютный порядок.

И в первую очередь это касается грамотного хранения. Долой пакеты и упаковки от производителя, которые, во-первых, выглядят непрезентабельно, во-вторых, не отличаются особой прочностью, а в-третьих, открыты для моли и влаги.

Обзаведитесь коллекцией красивых контейнеров для гречки, риса, макарон, сахара, муки, соли и прочих сыпучих. Они могут быть прозрачными, чтобы вы видели их содержимое, либо со специальными наклейками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA