Австралия люди подарки Нео Австралия

Женщина установила елку на потолке и вынуждена объяснять, почему

Сейчас читают: 623
chert-poberi.ru

Мел Уэббер из Квинсленда, Австралия, мать маленькой девочки и владелица нескольких маленьких собак, в том числе и щенка, решила обезопасить свою елку и прикрепила ее к потолку.

Она разместила фотографии на Facebook и подписала: «Как выглядит Рождество в нашем доме! Мой способ защиты елки от детей и домашних животных».

Гордясь своим деревом, Мел не подготовилась к волне критики, которая хлынула на ее пост в Интернете. В комментариях люди писали: «Не могли бы вы попробовать перевернутую елку?» «Я не могу наслаждаться таким деревом … К тому же это действительно небезопасно.

Ребенок может получить травму из-за случайного падения дерева». «И вы не можете положить внизу подарки. Каждому свое, но в этом нет смысла ». «Мне очень жаль, но это неправильно».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA