люди жизнь Нео

Почему одни женщины ненавидят других

Сейчас читают: 618
milayaya.ru

Мы уже попривыкли к мужским стенаниям о том, что женщины нынче измельчали, сплошь и рядом алчут бабла, желают только брать, но не отдавать.

Одни дамы на это предпочитают не реагировать: вот еще бисер перед свиньями метать. Другие втягиваются в заведомо проигрышные баталии, заканчивающиеся либо кивками на женскую логику, либо откровенным хамством.Иногда под осуждениями «ужасных» женщин появляется стройных хор женских же голосов в белых польтах. «Чем думала», «где глаза были», «сама виновата» и прочие характеристики, которые примыкают к «общему» мнению «про тупых баб».Меня это удивляет и настораживает.

Вот почему.Обычно, когда есть угроза для какой-то группы, ее участники отбрасывают все внутренние распри и расхождения во мнениях и единым целым встают на защиту своих интересов.

Так, например, было во времена ВОВ, когда люди разных национальностей, разного отношения к курсу партии, верующие и неверующие объединились против одного общего врага-агрессора.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA