Хабиб Нурмагомедов Россия Сша штат Северная Каролина Таиланд Афганистан мужчины страсть Интересно Хабиб Нурмагомедов Россия Сша штат Северная Каролина Таиланд Афганистан

Женщина-трансгендер дебютировала в ММА и выиграла бой, применив удушающий прием

Сейчас читают: 260
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВ американском Майами трансгендер одержал победу в дебютном поединке в рамках турнира Combate Global.

Применив удушающий прием в стиле Хабиба Нурмагомедова Алана Маклафлин быстро разобралась с Селин Провост и выиграла бой. Раньше 38-летняя Алана имела бороду, была мускулистым мужиком и, вообще, служила в Афганистане.

Сейчас почти тоже самое - минус борода и военная служба.2021-09-13T09:25:22+03:0038-летняя боец смешанных единоборств еще 10 лет назад была мускулистым мужиком по имени Райан.

В свое время парень служил в отряде спецназа шесть лет. За примерную службу Райан был награжден восемью медалями. В 2009 году он переехал в Эшвилл (Северная Каролина, США), где закончил местный университет, получил в 2015-м ученую степень в области изобразительных искусств.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA