Германия Интересно Германия

Женщина похудела на 20 кг, играя в игры виртуальной реальности

Сейчас читают: 511
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееГероиня этой истории - Марисса Брух из Лейпцига, Германия. По ее словам, игры в виртуальной реальности с гарнитурой Oculus Quest покорили ее моментально - мало того, что было интересно и увлекательно, так еще и находишься в постоянном движении!

Любимые игры Мариссы - спортивная Thrill of the Fight, где нужно боксировать, и музыкальная Beat Sabre, где нужно "нарезать" ритмы цветными саблями.

Это хобби заменяет ей скучные занятия в спортзале, и всего за 40 минут удается сжечь до 500 калорий. Поначалу было не очень-то легко выдерживать темп, но теперь у Мариссы достаточно выносливости, чтобы играть в день два раза по 40 минут, так что в среднем она в день сжигает по тысяче калорий.

С начала такой игровой активности - за 18 месяцев - вес женщины упал с 90 кг до 70 кг. Неплохо. Часы Apple Watch - еще одно устройство, без которого теперь никуда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA