Жена султана: звезда «Не родись красивой» Такшина впечатлила фанатов смелым аутфитом

Сейчас читают: 555
wmj.ru

Юлия поделилась закадровым видео, сделанным во время ее новой фотосессии. В кадре актриса позирует в синем бархатном платье с кружевными рукавами-крыльями и впечатляющим декольте.

В этом аутфите звезда «Не родись красивой» напомнила любимую женщины султана: либо официальную супругу (хасеки), либо наложницу.

Такшина уложила волосы голливудскими локонами и сделала яркий макияж с акцентом на глаза. Дополнили образ массивные серьги. Примечательно, что в конце видео одна из сережек упала на пол. «Ох уж эти сережки… смотрим до конца», — подписала ролик Такшина. — «Королева»: звезда «Не родись красивой» Такшина в корсете и кружеве восхитила подписчиков — Любимому сериалу 2000-х — 16 лет: смотрим архивные фото со съемок «Не родись красивой» — «Сама грация»: Такшина в мерцающем платье с рукавами-крыльями очаровала фанатов @uliatakshina/Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA