Константин Ивлев Валерия Куденкова жизнь травля Нео Константин Ивлев Валерия Куденкова

«Как можно нападать на беременную женщину?!» Молодая жена Ивлева столкнулась с травлей

Сейчас читают: 305
7days.ru

Константин Ивлев женился во второй раз в прошлом году на Валерии Куденковой. Несмотря на внушительную разницу в возрасте (19 лет), супруги очень счастливы друг с другом.

В скором времени в семье шеф-повара и журналистки ожидается пополнение: Валерия находится на последних месяцах беременности.

Однако столь счастливый период жизни был омрачен травлей в Сети, с которой столкнулась Валерия. Пользователи часто пишут будущей маме гадости, называя ее разлучницей и пророча ей короткий брак из-за того, что она разрушила семью.Сам Ивлев, которому тоже досталось от публики за развод с первой женой, активно встает на защиту возлюбленной.«Как можно нападать на женщину, которая носит под сердцем ребенка?

Это же святое, это Божий дар! А может быть, наш ребенок станет героем и спасет эту планету? Ну порадуйся ты просто! Это же грех — беременную женщину поносить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA