Криштиану Роналду Cristiano Ronaldo футболист Криштиану Роналду Cristiano Ronaldo

Криштиану Роналду опубликовал фото с беременной женой и детьми на Рождество

Сейчас читают: 407
starslife.ru

Настоящий рождественский подарок для любимого! Будущий отец Криштиану Роналду вместе со своей беременной подругой Джорджиной Родригес опубликовали семейный портрет в канун Рождества.36-летнему Криштиану Роналду и 27-летней подруге Джорджине Родригес есть чему радоваться на Рождество!

Звезда футбола и партнерша сияли, демонстрируя подрастающий животик у супруги на милом семейном портрете, опубликованном в канун Рождества, 24 декабря.Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)Как идеальная пара, Криштиану и Джорджина были одеты в одинаковые красные пижамы, сидя у подножия величественной лестницы со своими детьми Криштиану-младшим, 11 лет, близнецами Евой и Матео, 4 года, и дочерью Аланой, также 4 года.

Семья Роналду заполнила лестницу главы семейства, выступающего за английский клуб «Манчестер Юнайтед» и выглядела полной радости.

Он поделился подписью на своем родном португальском языке, которая переводится как: «От всего сердца желаю всем счастливого Рождества».Криштиану и Джорджина,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA