Андрей Макаревич Эйнат Кляйн Анна Рождественская брак свадьба Нео Андрей Макаревич Эйнат Кляйн Анна Рождественская

СМИ: жена Макаревича больше не может скрывать беременность

Сейчас читают: 968
7days.ru

68-летний Андрей Макаревич скоро снова станет отцом. Сообщения об этом появились в СМИ накануне. Суд по всему, молодая жена артиста Эйнат Кляйн находится на последних сроках беременности. «Для 37-летней журналистки это будет первый ребенок», — пишет источник.Слухи о беременности Эйнат попали в прессу после недавнего совместного выхода пары в свет.

Журналисты заметили, что фигура молодой супруги Макаревича заметно округлилась. Но никаких заявлений о предстоящем прибавлении в семье пара пока что не делала.Стоит отметить, что в своем личном блоге жена певца не показывает фото, на которых позирует в полный рост.

Этим она подогревает слухи, что ей есть что скрывать.Если для Кляйн это будет первый опыт материнства, то у Макаревича есть большой опыт в воспитании детей.

В первом браке у него родился сын Иван, который вырос и стал актером. В 1975 году у артиста родилась внебрачная наследница Дана, живущая за границей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA