Владимир Соколовский общение жизнь удовольствие знаменитости Владимир Соколовский

«Уже совсем скоро!» Влад Соколовский вышел в свет с глубоко беременной женой

Сейчас читают: 918
7days.ru

Накануне в модном арт-баре столицы состоялся рождественский вечер и вручение премии Сhristmas Awards2021. Премия, которая ставит своей целью отметить действительно лучших из лучших и поддержать интересные проекты, вручалась в этом году второй раз.

По традиции среди номинантов были представители кино, театра, шоу-бизнеса, моды, спорта, бизнеса. Вся концепция мероприятия располагала к неформальному общению, по которому все так соскучились из-за ковид-ограничений.

Звездные гости с удовольствием обсудили уже реализованные проекты, поделились планами на наступающий год, раскрыли друг другу свои секреты подготовки и встречи Нового года.В числе знаменитостей был замечен и Влад Соколовский, который совсем скоро второй раз станет отцом.

30-летний певец и его 22-летняя избранница рассказали о том, что ждут малыша, меньше двух месяцев назад. После того, как их новость перестала быть тайной, они активно публикуют совместные фото, на которых видно изменившуюся фигуру будущей мамы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA