Одесса Киев Уфа Интересно Нео Одесса Киев Уфа

Жена экс-футболиста "Рубина" устроила гонки на трассе в Киеве и погибла

Сейчас читают: 382
porosenka.net

Жена бывшего футболиста российских "Уфы", "Рубина" и "Анжи" Олега Данченко Виктория самоустранилась разбилась в страшном ДТП на трассе Киев - Одесса.

Судя по показаниям очевидцев, Виктория и спровоцировала аварию, которая стала для неё последней. Девушку пришлось извлекать из машины при помощи специнструментов.2022-01-15T12:25:24+03:00Инцидент произошёл вчера днём.

Девушка находилась за рулём чёрного "Мерседеса" и летела на огромной скорости. В какой-то момент она не справилась с управлением и сначала врезалась в серебристую KIA, затем зацепила эвакуатор, отчего тот столкнулся с фурой."Чёрную молнию" смог остановить только отбойник, в который она отлетела после серии столкновений.

Девушка погибла на месте. Девушку пришлось извлекать из машины при помощи специнструментов.2022-01-15T12:25:24+03:00На место аварии вызвали экстренные службы, поскольку автомобиль был покорёжен до неузнаваемости, и "вручную" достать девушку из салона было невозможно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA