Свердловская обл. личность Интересно Свердловская обл.

В Свердловской области кондуктор выбросила немолодую женщину из автобуса

Сейчас читают: 697
porosenka.net

В сеть попало видео с кондуктором. Женщина берёт даму вроде бы пенсионного возраста, подтаскивает к выходу из автобуса и с матюгами выкидывает наружу - прямо в снег.Осторожно, мат:В сети началась бурление и одни кондуктора поддержали и заявили, что по-другому "пьянчуги" не понимают.

А выброшенная из автобуса сама виновата. Другие женщину пожалели: она могла замёрзнуть. Да и вообще - может её в дороге после выпитого шарахнул инсульт, вот она и не могла ходить.Общественность попыталась успокоить руководитель компании-перевозчика Асма Шахмина.

По её словам, никто не замёрз и никаких травм у женщины не было.×У нас это пригородный маршрут. Она была пьяная. И, видимо, когда в городе она села, ей помогли, а когда автобус ехал, укачало.

Может быть, она ещё употребила, пока ехала. Когда автобус приехал на конечную, кондуктор попросила жителей помочь женщине выйти, но когда к ней подошли, очень такой зловонный запах был.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA