Москва Московская обл. Тула Тульская обл. мужчины жизнь ссоры Интересно Москва Московская обл. Тула Тульская обл.

В Подмосковье из электрички выбросили пса после того, как высадили его пьяного хозяина

Сейчас читают: 206
porosenka.net

16 января житель Тульской области ехал на электричке следующей из Тулы до Москвы. Пёсик ехал в рюкзаке. Во время поездки хозяин пса по имени Сергей бел пьян и поссорился с одним из пассажиров.

Во время ссоры его высадили с поезда, а пёс остался внутри: он выскочил из рюкзака во время ссоры.В рюкзаке сидел Арчи, он испугался, выпрыгнул из него и убежал в вагон.

Я поднялся с перрона, но двери вагона уже закрылись, - рассказал Сергей. Хозяин рассказал, что Арчи - не просто питомец. Он достался ему от матери, которая погибла от инсульта."И еще Арчи - память о маме, - признается туляк. - Ее разбил инсульт, вот уже долгое время она находится между жизнью и смертью совершенно без положительной динамики.

Семь лет назад я ей подарил Арчи еще щеночком, сам его выбирал у заводчика".Мужчина обратился в РЖД, но собаку никто не сдавал в бюро находок.

Об этом же в других изданиях
lifehelper.one
Частная психиатрическая клиника в Санкт-Петербурге: Взгляд в будущееСанкт-Петербург, как культурная столица России, вплотную следует за мировыми тенденциями в сфере медицины и заботы о психическом здоровье. lifehelper.one /2 месяца назад
takprosto.cc
Финский музей признал Илью Репина украинским художником и изменил подписи под его работами takprosto.cc /2 месяца назад
kvartblog.ru
Частная психиатрическая клиника в Санкт-Петербурге: Взгляд в будущееСанкт-Петербург, как культурная столица России, вплотную следует за мировыми тенденциями в сфере медицины и заботы о психическом здоровье. kvartblog.ru /2 месяца назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA