Владимир Бурматов люди родители Интересно Владимир Бурматов

Кот Твикс, которого проводница выбросила из вагона в Кирове, погиб

Сейчас читают: 828
porosenka.net

Хвостатый ехал с родственником хозяина, со всеми нужными транспортными документами. В какой-то момент он выбрался из переноски и пошёл гулять по вагонам.

Проводница безуспешно пыталась найти "родителей" питомца, поэтому решила, что он бездомный и его следует отправить на улицу.Неравнодушные местные жители сразу же организовали поиски Твикса: несколько тысяч человек объединились, но кота спасти не успели: домашний пушистик оказался совсем не приспособлен к 30-градусным морозам и улице.Сегодня утром труп животного нашли у железнодорожного переезда.

Хозяева пока не опознали его, однако окрас и внешний вид погибшего кота полностью совпадают с Твиксом."Мне только что привезли мёртвого кота.

Делаю фотографии. Не могу сейчас говорить", - рассказала женщина.Кота обнаружили в восьми километрах от кировского вокзала. По словам нашедших его людей, ещё вчера Твикс был жив.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA