люди жизнь кризис Сериалы

Что нужно знать о сериале "Наследники" – триумфаторе премии "Эмми"

Сейчас читают: 287
vogue.ua

"Наследники" (Succession) стали лучшим сериалом года по версии премии "Эмми", получив сразу четыре награды в ключевых номинациях.

Почему пресса называет "Наследников" лучшим, что показывают на современном телевидении, рассказывает vogue. ua. Герои сериала "Наследники" вряд ли вам понравятся – они все время спорят, кто из них будет лучше управлять отцовской фирмой, да и в принципе заносчивые и не очень приятные люди – но оторваться от сериала сложно.

Примерно к этому сводятся все рецензии на "Наследников". Сериал вышел на HBO в 2018 году и моментально сорвал куш: получил несколько номинаций на "Золотой глобус" и "Эмми" и был продлен на два сезона (третий сезон должен был выйти в конце 2020 года, но производство отложили из-за пандемии).

Что же в нем особенного?Автор сериала – талантливый британский сценарист и режиссер Джесси Армстронг, среди заслуг которого – британский ситком "Пип-шоу" и номинация на "Оскар" за политическую сатиру "Петля".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA