Михаил Ефремов Сергей Захаров Москва мужчины эксперт Михаил Ефремов Сергей Захаров Москва

«Жалел автомобиль»: Откровения свидетелей ДТП с Ефремовым шокировали общественность

Сейчас читают: 990
7days.ru

Сегодня Пресненском суде города Москвы состоялось очередное заседание по делу о ДТП с участием Михаила Ефремова. Были заслушаны новые показания свидетелей, в том числе Романа Шрамко, который в этот день, по его словам, мог также пострадать от действий актера.Роман рассказал, что в тот злополучный вечер – 8 июня — он вместе со своим товарищем Владиславом Женжебиром ехал на его автомобиле. «Автомобиль Ефремова нас подрезал.

Выскочил, его занесло немного, затормозили, посигналили, он еще раз резко затормозил. И потом сорвался и поехал. Мы ехали за ним.

И видели, как он без остановки въехал в автомобиль Сергея Захарова. Мы остановились и побежали помогать. Минимум три человека этим занимались.

Ефремов сначала стоял, потом пошел на парапет сел. Никого не видели в машине, кроме него», — рассказал свидетель. Затем, по словам Шрамко, он увидел Ефремова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA