Михаил Ефремов люди Коронавирус Михаил Ефремов

Врач Ефремова раскрыл шокирующие подробности алкоголизма актера

Сейчас читают: 306
7days.ru

Заявления Михаила Ефремова никого из его поклонников и хейтеров уже не удивляют. А вот слова его окружения пока шокируют людей.

На днях о состоянии артиста, который недавно перенес инсульт, рассказал его лечащий врач Борис Круглый. Доктор раскрыл неожиданные подробности здоровья своего пациента.Оказывается, пока Михаил Олегович находился под домашним арестом, на нем была протестирована вакцина от коронавируса, которую разрабатывал сам Круглый. «Мой пациент был первым, кто весной принимал препарат от коронавируса, который я разработал и сейчас регистрирую.

У Ефремова достаточно серьезные проблемы с дыхательной системой, не только с сосудами головного мозга. Михаил Олегович принимал препарат, состоящий из смеси известных противовирусных средств, дающихся ингалляционно.

Потому он столь эффективен», — рассказал член экспертного совета по борьбе с Covid-19 в беседе с «МК». Специалист также прокомментировал алкоголизм Ефремова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA