Нео

Почему производители мягких губок для мытья посуды выпускают губки разного цвета

Сейчас читают: 559
polsov.com

Каждая хозяйка для мытья посуды использует мягкие губки – очень удобное и полезное приспособление. Но, мы используем губки разного цвета, даже не задумываясь, почему производители выпускают губки разного цвета.

А ведь это не просто маркетинговый ход…Цвет абразивной накладки «говорит» о том, с какой грязью способна справиться мягкая помощница.

Эта информация позволяет хозяйкам выбрать губку для борьбы с определенными загрязнениями. А также исключить вероятность повредить посуду из деликатных материалов.Абразивная часть предназначена для удаления пригоревших остатков пищи и накипи.

Скотч-брайт обычно производится из более жесткого материала, который приклеивают к поролону.Выбор губки для мытья посуды обычно осуществляется по нескольким критериям: жесткость поролона, качество изделия, величина площади губки – цвет является второстепенным критерием выбора и очень зря.Черный цвет – губки с черной абразивной частью имеют максимально высокую жесткость.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA