Андрей Григорьев-Апполонов Андрей Зубков чувства обида Нео Андрей Григорьев-Апполонов Андрей Зубков

«Семейный вечер»: Рыжий из «Иванушек» поцеловал бывшую жену на глазах ее мужа

Сейчас читают: 338
7days.ru

51-ления Андрей Григорьев-Апполонов вот уже три года ходит в холостяках. Как известно, бывшая жена солиста группы «Иванушки International» бросила его ради баскетболиста Андрея Зубкова, однако расстались они без обид и скандалов и до сих пор, как выяснилось, прекрасно ладят.

Более того, певец общается и со своим соперником, хоть и делает в его адрес саркастические замечания. Публика стала свидетелем «высоких отношений» экс-супругов на юбилейном концерте «Иванушек», отгремевшем в «Крокус Сити Холле» в минувшие выходные.

Бывшая жена Григорьева-Апполонова появилась на выступлении и сидела в первом рядом вместе с Зубковым и старшим сыном исполнителя Иваном.

В какой-то момент артист под громкие крики фанаток подозвал Марину к сцене и вручил ей один из букетов цветов, подаренных зрителями, а потом нежно поцеловал в щеку на глазах у баскетболиста, хотя экс-супруга явно пыталась избежать такого проявления чувств.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA