Владимир Зеленский Петр Порошенко Украина поведение Интересно Нео Владимир Зеленский Петр Порошенко Украина

Зеленский наркоман? Мнение врача

Сейчас читают: 780
porosenka.net

Ещё до того как Владимир Зеленский стал президентом Украины его поведение вызывало вопросы у граждан. Слишком активная мимика, резкие перепады настроения, оживлённость и суетливость в движениях.

Но всё это списывалось на его темперамент и артистичную натуру. Во время предвыборных дебатов Зеленский, усомнившись в адекватности своего оппонента Петра Порошенко, предложил ему сдать анализы на предмет употребления наркотиков.

Порошенко анализы сдал, причём публично, а вот сам Зеленский прилюдно анализы сдавать отказался, сославшись на то, что доверяет только клинике Eurolab.

Всё это ещё тогда вызывало подозрение на нездоровое отношение будущего президента к запрещёнными препаратами. Со временем странное поведение Зеленского на публике стало всё больше привлекать всеобщее внимание.2021-12-04T12:20:44+03:00Со временем странное поведение Зеленского на публике стало всё больше привлекать всеобщее внимание.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA