Украина жизнь татуировки Нео Украина

Какие татуировки будут актуальны в 2022-м: мнение украинских мастеров

Сейчас читают: 728
vogue.ua

Украинские тату-художницы рассказали vogue. ua, какие татуировки будут популярными в 2022 году. Флористические мотивы и микрореализм среди тенденций, на которые нужно обратить внимание.

В 2022 году желание сделать татуировку будет основано на мотивации подчеркнуть внутреннюю силу и любовь к себе. Татуировки давно являются одним из популярных способов самовыражения, а в новом году решение украсить свое тело рисунком будет продиктовано борьбой со стереотипным мышлением и страхами.

Особенно заметно это будет среди женщин. “Женщины становятся все более самодостаточными, им не нужно одобрение со стороны. Они вправе принимать решения касательно своего тела самостоятельно и перестать откладывать свои желания на потом”, – говорит Ульяна Нешева, мастер и основательница студии 6:19.

Также в 2022 году татуировка продолжит ассоциироваться с трансформирующим опытом. “Татуировка может нести очень сильный терапевтический эффект, когда хочется отпустить прошлое и, например, перекрыть старый рисунок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA