Алла Пугачева Кристина Орбакайте Никита Пресняков жизнь брак уверенность свадьба Алла Пугачева Кристина Орбакайте Никита Пресняков

«Здоровых деток вам!» Сын Орбакайте с женой отметили важное событие

Сейчас читают: 898
7days.ru

Никита Пресняков с женой Аленой накануне отпраздновали годовщину свадьбы. Супруги связали себя узами брака ровно три года назад.

Их свадьба стала одним из главных светских событий лета 2017 года. На торжестве присутствовали все родные солиста группы Multiverse, включая его бабушку Аллу Пугачеву и маму — Кристину Орбакайте.

За прожитые вместе годы Никита с женой, кажется, ни разу по-крупному не поругались. Во всяком случае, пара не выносила «сор из избы» и демонстрировала публике полную гармонию в отношениях.Супруга Пренякова признаётся, что не теряет счёт времени рядом со своей любимым. «Три года как один миг», — подвела Алёна итог годовщины.Друзья поздравили пару с важным событием и пожелали им безграничной любви.

Не обошлось без пожеланий, связанных с продолжением рода Никиты. В комментариях певцу желают поскорее решиться на прибавление в семье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA