Алла Пугачева Максим Галкин Московская обл. жизнь родители Алла Пугачева Максим Галкин Московская обл.

«Привет, маманя!» Пугачева сняла грустное видео с сыном

Сейчас читают: 545
7days.ru

Максим Галкин поделился видео, снятым Аллой Пугачевой во время прогулки с сыном. Сама Примадонна осталась за камерой и не стала себя показывать, зато в ролике слышен её голос за кадром.

Гарри во время съёмки беззаботно бегал по лужайке и запускал игрушечный самолет в небо. В один момент он, пробегая мимо Примадонны, задорно бросил ей: «Привет, маманя!»Похоже, что Алла Борисовна пребывает в задумчивом и меланхоличном настроении, из-за чего видео получилось грустным.

Или такой эффект создался из-за наложенной на кадры песни из кинофильма «Раба любви» Елены Камбуровой? Обычно семейная жизнь Примадонны сопровождаются радостным детским смехом и веселыми шутками родителей.

Особенно тревожно кадры смотрятся на фоне обсуждения в СМИ откровений Галкина о том, как он будет воспитывать детей, когда его супруги не станет.Это летом дети Примадонны провели в Подмосковье, оставшись без отдыха у моря.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA