ELLE DECORATION: Работали ли вы ранее с таким материалом, как керамогранит?ТАТЬЯНА НОЗДРИНА Разумеется, керамогранит — один из любимых мною отделочных материалов.
Более того, в своих проектах я часто использую керамогранит именно фирмы Estima. Мне нравятся и коллекции, и большой выбор текстур, и проработка цветовых решений.
Но самое главное, отличное соотношение цена/качество, а это немаловажно.Как вы узнали про конкурс?Несколько лет подряд в Инстаграме мне попадалась информация про конкурс, и я даже размышляла о том, чтобы принять в нем участие.
Но решающим моментом стал консультант магазина Estima, который буквально сподвиг меня записаться в конкурсанты.Почему именно в этот раз все же решили участвовать?Честно говоря, я давно хотела поучаствовать в профессиональном конкурсе для дизайнеров интерьера, но все не хватало времени.


