инициатива Нео

Горячее свидание на пляже и новые скандалы: чем запомнился пятый выпуск шоу "Холостяк-12"

Сейчас читают: 623
hochu.ua

Рассказываем, как прошел пятый эфир романтического реалити "Холостяк-12", и делимся самыми яркими моментами шоу.В эту пятницу, 25 ноября, на телеканале "СТБ" вышел пятый выпуск романтического реалити "Холостяк-12".

На этой неделе Алекс вместе с девушками отправился в Дубай. Трех красавиц главный герой пригласил на самый большой рынок специй в городе.

Чтобы приготовить блюда, Топольскому и его спутницам нужно было найти недостающие ингредиенты. Подбирали специи девочки с завязанными глазами.Читать также"Полный д*билизм": участница "Холостяка-12" обвинила Алекса Топольского в неуважительном отношении к девушкамМне хотелось узнать, смогут ли девушки в этом процессе взять инициативу в свои руки,— объяснил Алекс.Однако на этом интересные моменты не закончились...

Алекс отправился на индивидуальное свидание с Викой Варлей. "Сладкая парочка" покупалась в море, а затем начала страстно целоваться на берегу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA