красота подарки бьюти-итоги

Запуск праздничной коллекции M·A·C и другие бьюти-итоги недели

Сейчас читают: 575
elle.ru

Приближается 25 января, День студентов — Татьянин день, в честь праздника BVLGARI решили поздравить всех причастных к событию запуском несколько парфюмерных коллекций BVLGARI Omnia: яркие ароматы могут станут отличным подарком для вас и ваших юных друзей.Например, солнечный аромат BVLGARI Omnia Golden Citrine состоит из нот вокруг иланг-иланга с добавлением головокружительных цитрусовых оттенков.

Романтичный мечтательный BVLGARI Omnia Crystalline дышит свежестью c завораживающими нотами хрустящей азиатской груши и бамбука с тонкими аккордами лотоса.

Яркий «шипучий» BVLGARI Omnia Pink Sapphire открывается искорками цитрусовых и розового перца, а в шлейфе оставляет экзотичные цветы тиаре и франжипани.

Деликатный женственный BVLGARI Omnia Coral с его цветочно-фруктовой композицией создает легкое настроение, благодаря тонкому контрасту нежных аккордов кувшинки с кислинкой граната и красных ягод.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA