Ирина Хакамада красота бьюти-итоги Нео Ирина Хакамада

Запуск линии массажеров для лица PAYOT и другие бьюти-итоги недели

Сейчас читают: 658
elle.ru

PAYOT представили коллекцию аксессуаров для массажа лица FACE MOVING, которая отражает философию бренда: холистический подход к красоте, синергия средства и жеста — взаимодополняющее действие формулы косметического ухода и движений, которыми она наносится на кожу.

Массаж с скребками гуаша — для эффекта лифтинга кожи, кварцевый с роллером — для скульптурирования контуров лица, с массажными банками — для разглаживания кожи.Dyson выпустил серию выпрямителей Corrale в лимитированных оттенках: «фуксия» и «медный».

Напомним, что благодаря улучшенному контролю с помощью запатентованных гибких медных пластин Dyson Corrale™ создает укладку при более низкой температуре, сокращая повреждение и обесцвечивание волос из-за перегрева.

С 1 ноября лимитки можно приобрести в в фирменных магазинах Dyson и на официальном сайте бренда.Цена — 39 990 руб.26 ноября в 19.00 в «Цветном» Рив Гош организует мастер класс с известным писателем, публицистом, экономистом, бизнес-коучем Ириной Хакамадой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA