Анастасия Решетова Наталья Рудова Алеко Надирян расставание эмоции друзья Анастасия Решетова Наталья Рудова Алеко Надирян

«Ты у меня еще не так запоёшь!» Решетова сделала смелый шаг

Сейчас читают: 437
7days.ru

Согласитесь, было бы странно, если бы однажды Анастасия Решетова не запела. Так и произошло: на вечеринке, посвященной 25-летию модели, она презентовала свой дебютный трек.

В этот вечер бывшую гражданскую жену Тимати собрались поздравить актриса Наталья Рудова, звездный стилист Алеко Надирян (отвечающий за стиль самой Решетовой в том числе), Наzима, Элеонора Мовсисян и другие друзья и близкие модели.

Текст песни, конечно же, о непростой любви. «Если мы не можем быть вместе, значит, нам с тобой тесно, я прошу тебя — исчезни», — делится новоявленная певица эмоциями, разложенными по нотам.

Скорее всего, она поет о себе. Полгода назад Анастасия объявила о расставании с Тимати, но до сих пор непонятно, был ли это пиар-ход, или Решетова действительно теперь является только мамой сына своенравного рэпера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA