Анастасия Решетова Алена Шишкова Симона Юнусова расставание Анастасия Решетова Алена Шишкова Симона Юнусова

«Сейчас обеих в блок»: мама Тимати объединилась с Решетовой в споре с сыном

Сейчас читают: 560
wmj.ru

Маме рэпера Тимати Симоне Юнусовой периодически приписывают вражду с теперь уже бывшей девушкой сына Анастасией Решетовой. Отчасти этому способствует тот факт, что внучка Симоны Алиса, рожденная Аленой Шишковой, проводит с бабушкой гораздо больше времени, чем внук Ратмир, чьей матерью является Решетова.

Подогрело подозрение и то, что мама рэп-исполнителя . И хоть Симона позднее объяснила отсутствие уважительной причиной, осадочек остался.

И вот на днях Симона Юнусова удивила поклонников рэпера тем, что поддержала Анастасию Решетову в споре с бывшим мужем. На вопрос Тимати о том, на кого больше похож его сын, Решетова ответила, что на нее, Тимати возразил, однако Симона неожиданно поддержала Анастасию. «Сейчас обеих в блок», — пошутил рэпер, пресекая дискуссию.

Тимати и Анастасия Решетова расстались в прошлом году после 6 лет романа. Ходили слухи, что разрыву поспособствовала мама рэпера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA