жизнь родители Интересно

Запертая на 25 лет: история Бланш Монье

Сейчас читают: 864
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВ тесной комнатушке на чердаке дома практически нечем было дышать от смрада. Казалось, он был такой густой, что через него ничего не было видно.

Единственным источником света в каморке был прямоугольник от открывшейся двери на полу, хотя на улице светило яркое майское солнце.

Как только глаза полицейских немного привыкли к сумраку, им удалось разглядеть в углу, на горе лохмотьев сморщенную фигуру, укрытую плотным покрывалом из собственных волос.

Ничто в ней более не напоминало одну из самых хорошеньких девушек в кругу влиятельных французских аристократов.Бланш Монье Бланш Монье (или же Моннье) родилась 1 марта 1849 году в городке Пуатье, в, на первый взгляд, благополучной и обеспеченной семье декана местного университета, Шарля-Эмиля Монье, и его супруги, дочери биржевого маклера Луизы-Леонарды Монье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA